ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ САЙТОМ РОССИЯ И МИР:

1.              Сайт междисциплинарного научного семинара «Россия и внешний мир» (далее – семинар) создан для того, чтобы исследователи могли принять участие в его работ не только лично, выступая с докладом, но и в формате дискуссии на сайте семинара.

2.              Сайт является официальным источником информации по любым вопросам деятельности семинара.

3.              Информация о текущей работе семинара размещается в разделе «Мероприятия» в рубрике «Текущее».

4.              Материалы прошедших мероприятий помещаются в раздел «Архив».

5.              Зарегистрировавшиеся участники семинара имеют возможность задать вопросы авторам докладов или комментировать их в режиме онлайн.

6.              Для того, чтобы оставить свой вопрос или комментарий по поводу доклада, Вам необходимо зарегистрироваться, заполнив соответствующую форму по адресу: http://rosmir.iriran.ru/application.php.

7.              Комментарии, нарушающие законодательство Российской Федерации, содержащие ненормативную лексику, суждения, разжигающие ненависть к социальным, национальным и религиозным группам, будут удаляться без предупреждения, а их авторы исключаются из числа участников семинара.

8.              Решения модератора в части удаления комментариев, вынесения предупреждений участникам дискуссии и т.д., являются окончательными. Модератор не вступает в переписку по этому поводу.

9.              Размещенные в разделе «Мероприятия» в рубрике «Архив» материалы могут цитироваться только при упоминании ресурса по правилам цитирования электронного источника.

10.            Размещенные в разделе «Издания семинара» материалы следует цитировать как бумажные источники.

11.            Отправляя на адрес семинара сведения о себе, Вы предоставляете организаторам семинара право на их обработку и хранение.

12.           Пересылая материалы для размещения на сайте, Вы гарантируете, что обладаета автрскими правами на них. Если Вы считаете, что Ваши авторские права нарушены, обратитесь к модератору сайта.

13.           Сайт семинара не является коммерческим предприятием. 

 14.            Участники семинара и посетители сайта вправе задать любые вопросы по поводу функционирования сайта модераторам по адресу: rossmir@yandex.ru.