Зачем нужна фотография?

Просьба к участникам о размещении фотографии связана с тем, что сайт позволяет не только знакомиться с тезисами докладов, но и обсуждать их. Практика работы подобных сайтов показывает, что наличие фотографии даже в самые острые моменты научного спора напоминает участникам дискуссии о том, что они не только обсуждают научный текст, но и общаются с конкретным человеком. Наличие фотографии психологически помогает строить обсуждение более тактично.

 

Как зарегистрироваться?

Зарегистрироваться на сайте можно следующим образом. На главной странице сайта Вы входите в раздел «Участники». Выбираете строку «Регистрация». Далее нужно заполнить поля регистрационной карты. Поля со значком* являются обязательными для заполнения. В открытом доступе будет находиться следующая информация Год рождения: (если Вы его указали); ученая степень, место работы/учебы/независимый исследователь; должность/независимый исследователь; страна; город. Кроме того, посетителям будут доступны данные, предоставленные Вами по запросу «Дополнительная информация об участнике семинара (рекомендуемый объем до 2000 знаков). Загрузить*», а также фотография. Заполнив и отметив нужные графы необходимо нажать кнопку «Зарегистрироваться». После этого Ваши данные появятся в разделе «Участники» / «Список участников». Поля без знака* заполняются только по желанию участника.

 

Что писать в графе "Дополнительная информация об участнике семинара (рекомендуемый объем до 2000 знаков)"?

В графе "Дополнительная информация об участнике семинара (рекомендуемый объем до 2000 знаков)". Можно написать то, что Вы считаете необходимым сообщить другим участникам семинара о себе, как об исследователе.

 

Что делать, если Вы забыли пароль?

 Восстановить пароль можно в разделе "Участники" / "Забыли пароль" /  Введите Ваш E-mail и нажмите кнопку "восстановить". После этого к Вам на почту придет информация о пароле.